Casa ProdutosAlternador do carro de Volkswagen

material de alumínio do alternador 12V 120A do carro de 028903028E Volkswagen feito

Certificado
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. Certificações
Bom dia, obrigado para seu trabalho amável, nós tínhamos recebido seus bens, e tudo olhar perfeito.

—— Gaby

Olá! seu produto está aqui agora, obrigado para logo a produção, nós esperam manter o negócio com você. Permaneça em contato.

—— Hossein

Estou Chat Online Agora

material de alumínio do alternador 12V 120A do carro de 028903028E Volkswagen feito

028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made
028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made 028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made 028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made 028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made

Imagem Grande :  material de alumínio do alternador 12V 120A do carro de 028903028E Volkswagen feito

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: DNINSS
Certificação: 3C,ISO16949
Número do modelo: 11205
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Negociável
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: o cliente fez o pacote com pálete
Tempo de entrega: 30 dias úteis
Termos de pagamento: T / T, L / C
Habilidade da fonte: 30000pcs/month
Descrição de produto detalhada
Modelo: 038903018P Nível atual: 120A
tensão: 12V Tipo do silencioso: Silencioso Center
Tipo: Assembléia Materiais: Alumínio
Especificação: OEM certificado: ISO 16949
Realçar:

alternador da VW

,

alternador de volkswagen

alternador 13853 do carro de 028903028E Volkswagen 0124315001 0124515010 038903018P 12V 120A

Informação:
 
Auto alternador para o alternador do carro de Volkswagen
Veículo do carro: Carro Bora de Volkswagen
Certificação: TS16949
Nível atual: 120 A
Tensão: 12 V
 
Instrução:

 

1. A tecnologia Co. das peças de automóvel de Wenzhou Denisen, Ltd. é uma empresa possui a produção e as vendas, produzindo principalmente o carro, o ônibus e o alternador do caminhão, e a fonte após a venda e o mercado do OEM, boa qualidade e preço baixo.

 

2. Empresa com a certificação do ISO 16949,3C, nós aderimos “qualidade primeiramente, serviço primeiramente, aprimoramento contínuo, inovação contínua, encontramos à direção do cliente”, “os defeitos zero, queixas zero” como o objetivo da qualidade. A fim melhorar nosso serviço, nós fornecemos produtos de qualidade a preços razoáveis.

 

3. Denisen continuará a executar e reforçar a normalização do sistema de gerenciamento da qualidade. Através da pesquisa eficaz do produto e da gestão de processo científica, o processo será aperfeiçoado e o produto é aperfeiçoado.
 

Nossa vantagem:
 
1. fornecedor do OEM
2. preço preferível
3. grande estoque
4. as ordens pequenas são igualmente bem-vindas
5. grande capacidade de fornecimento
6. entrega no tempo
7. profissional
8. serviço alerta
 
Termo do pagamento:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. especificação

Propriedade Valor
Tensão (v) 12
Amperagem (a) 120
Rotação CW
Tipo da polia Embreagem
Sulcos da polia 6
Diâmetro da polia (milímetro) 56
Terminal de B+ (30) M8
Código da tomada 121

2. referência

 

BOSCH 0124315001  
BOSCH 0124315013  
BOSCH 0124315032  
BOSCH 0124325001  
BOSCH 0124325012  
BOSCH 0124325088  
BOSCH 0124325101  
BOSCH 0124325131  
BOSCH 0124325149  
BOSCH 0124515010  
BOSCH 0124515022  
BOSCH 0124515117  
BOSCH 0124515119  
BOSCH 0986041480  
BOSCH 0986041490  
BOSCH 0986041860  
BOSCH 0986042700  
BOSCH 4148  
BOSCH 4149  
BOSCH 4186  
BOSCH 4270  
BOSCH B120416520B  
FORD 1100712  
FORD 98VW10300EA  
HITACHI LR1120701  
LUCAS LRB00473  
LUCAS LRB00474  
LUCAS LRB00475  
LUCAS LRB473  
LUCAS LRB474  
LUCAS LRB475  
SEAT 028903028E  
SKODA 028903028E  
VALEO 2542237  
VALEO 2542237A  
VALEO 2542237D  
VALEO 2542461  
VALEO 2542461A  
VALEO 437395  
VALEO 439312  
VALEO SG12B015  
VALEO SG12B090  
VALEO SG8B013  
VALEO SG8B027  
VW (VOLKSWAGEN) 028903028E  
VW (VOLKSWAGEN) 028903029G  
VW (VOLKSWAGEN) 028903030  
VW (VOLKSWAGEN) 038903018P  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023K  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023L  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023Q  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023R  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023S  
VW (VOLKSWAGEN) 038903024D  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023A  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023B  
VW (VOLKSWAGEN) 06B903018HX
 

 

3. aplicação

 

VW BORA 1,6 2002 - 2004 1595cc, 4cyl, 107HP
VW BORA 1,6 16V 2000 - 2005 1598cc, 4cyl, 105HP
VW BORA 1,6 FSI 2002 - 2005 1598cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,8 1998 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 4motion 1999 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 T 2000 - 2005 1781cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,8 T 2002 - 2005 1781cc, 4cyl, 180HP
VW BORA 1,9 SDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 68HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2004 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 2,0 1998 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 1999 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 4motion 1999 - 2003 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,0 4motion 2000 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 cabo flexível 2009 - 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,3 V5 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 1999 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 2000 - 2005 2324cc, 5cyl, 170HP
VW BORA 2,3 V5 4motion 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP

Contacto
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Xue

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)